Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

День молодёжи России. Ей творить историю страны

27 Июня, 2022

Уважаемые земляки, дорогие юноши и девушки!
От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите поздравления с Днем молодежи, который мы будем отмечать 27 июня!
Это день самых активных, ярких, неутомимых, амбициозных, молодых. Сейчас вы делаете первые шаги в профессии, покоряете первые вершины в искусстве и науке, а уже завтра вы – нынешние школьники, студенты, молодые специалисты, ученые, врачи, педагоги – будете творить историю.
Мы гордимся талантливыми ребятами Суздальского района, которые активно участвуют в жизни района, демонстрируют высокие достижения и победы в учебе, труде, творчестве и спорте, одерживают убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
Время молодых – это время надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления.
Желаем успехов во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя и удачи! Пусть ваша жизнь будет яркой и разнообразной, пусть в ней найдется время для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. С праздником!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.