Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Давайте поможем все вместе нашим землякам!

4 Декабря, 2022

В Суздальском районе продолжается сбор помощи военнослужащим, призванным в рамках частичной мобилизации. В каждом селе и в каждой деревне оказывается посильная помощь землякам.
25 ноября по инициативе педагогов, родителей и учащихся Новоалександровской школы прошла благотворительная ярмарка для сбора денежных средств землякам – участникам специальной военной операции.
Ученики всех классов и их родители с большим желанием приняли участие в акции. Каждый стол в этот день был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом: это и поделки, сувениры, украшения, и изделия декоративно-прикладного творчества: вязание, бисероплетение, алмазная мозаика, деревянные игрушки; и изделия изобразительного искусства, выпечка и сладости. Всё выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали и сами ученики, и их родители. Большой популярностью пользовались мастер-классы по плетению браслетов, новогодних игрушек, птичек-оригами и оригинальных прихваток.
Эта ярмарка не только предоставила возможность оказать посильную помощь односельчанам, но и подарил гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал.
Благодарим весь педагогический коллектив Ново­александровской школы, ребят и родителей за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки. Очень радует, что у нас столько неравнодушных, готовых дарить добро. Чувство гордости переполняет за своих земляков, которые проявляют заботу и отзывчивость в такое непростое для страны время. Мы едины в своем порыве помочь и поддержать, это особенно ценно сегодня.

А.А. Эльдерханова,
зав. Новоалександровской библиотекой.
Фото С.А. Федоровой.

Давайте поможем все вместе нашим землякам!
Давайте поможем все вместе нашим землякам!
Давайте поможем все вместе нашим землякам!
Давайте поможем все вместе нашим землякам!
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.