Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дарить людям хорошее настроение

3 Июля, 2021

Хорошее настроение, заряд бодрости и много положительных эмоций в жаркий июньский день подарил творческий коллектив МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» с тематической концертной программой «Я родом из берёзового края».
Концерт проходил 25 июня в селе Чириково Суздальского района. Для этой встречи была выбрана поляна, окружённая берёзками, что соответствовало тематике выступления. Артисты приехали без опоздания, и с первых минут контакт между ними и жителями села был установлен. Замечательные ведущие Наталия Корягина и Светлана Шуляева интересно и душевно начали программу, втянув в действо всех зрителей. А собралось их около 70 человек. Для такого небольшого села это почти половина жителей. Много было детей.Первое слово было предоставлено депутату местного Совета – Керовой Надежде Александровне. Она обратила внимание на похорошевшее в последние годы село Чириково. Поблагодарила жителей за активное участие в жизни села. Солисты коллектива Людмила Красовская, Светлана Гусева, Вера Фомина, Евгений Гусев своим талантом, замечательными голосами и хорошо подобранным репертуаром покорили сердца зрителей. А балалаечник Александр Катков своей виртуозной игрой на инструменте вызвал восхищение. 
Молодцы артисты! Всего провели с нами около двух часов, а расстались, как давние знакомые. От имени всех жителей села Чириково, огромное СПАСИБО за прекрасный концерт! Творческих удач коллективу, блистательных успехов! Ждём новых встреч!
Н. Ю. Хоршев, староста села Чириково.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.