Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дарим вам всё своё внимание и букеты цветов!

8 Марта, 2021

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем! В этот день мы говорим самые красивые слова, делаем самые нежные признания, дарим всё своё внимание и букеты цветов нашим дорогим женщинам!
Каждый раз мы с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости с настойчивостью, мягкости со смелостью и отвагой. И в этом ваша великая сила, которая сродни первой весенней поросли, упорно преодолевающей все преграды и утверждающей торжество добра и света. Следуя требованиям нашего времени, вы совмещаете заботу о семье с успешной работой, достигаете высот в самых разных сферах деятельности, успешно занимаетесь бизнесом и политикой, активно участвуете в общественной жизни. И, несмотря на огромную занятость, неизменно остаетесь прекрасными, обаятельными и женственными. 
Вы вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой. Наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы, наши дорогие женщины.
В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом! Желаем любви, счастья, гармонии и семейного благополучия, пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней! 

А.П.Сараев, 
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.