Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Cуздальские полицейские поздравили подшефных ребят с Новым годом

10 Января, 2020

30 декабря 2019 года в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» местные стражи порядка - специалист по воспитательной работе отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы А.В. Голева (Снегурочка), начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции С.С. Кудряшова, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции А.П. Грознов и в недавнем прошлом один из старейших сотрудников отдела, а с недавних пор ветеран МВД В.В. Тихонов (Дед Мороз),  посетили воспитанников Суздальского специального (коррекционного) детского дома, над которым ОМВД шефствует уже немало лет, и устроили ребятам праздник. Радость от которого, кстати, была обоюдной.
Гости совместными усилиями с детьми зажгли ёлку, водили хороводы, слушали как воспитанники читают стихи, поют песни… Приехали полицейские не с пустыми руками, а с гостинцами, приобретёнными на добровольные взносы сотрудников ОМВД. Каждому ребёнку был вручён новогодний подарок. Немало сладостей и фруктов было оставлено ребятам впрок. Конечно же, шефы пожелали воспитанникам всего наилучшего в новом, 2020 году.

ОМВД России по Суздальскому району. Фото В. Сухова.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.