Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Чтобы всегда быть в форме

16 Февраля, 2021

Недавно @mvd.russia открыло новый проект в социальных сетях «Будь в форме». Он посвящен спортивным достижениям действующих сотрудников и подписчиков. УМВД России по Владимирской области присоединилось к проекту #БудьВФорме. Не остался в стороне от темы и ОМВД России по Суздальскому району, где сотрудники тоже дружат со спортом. Сегодня речь пойдет об одном из них - Е.А. Кареве.
Евгений Анатольевич Карев родился в посёлке Садовый Суздальского района. В этом населённом пункте давно и хорошо развито спортивное движение. Многие местные ребята занимаются в различных секциях. Одна из самых известных – секция борьбы самбо, где работал заслуженный тренер России Н.И Доронкин. Немало лет посвятил тренерской работе и Юрий Николаевич Веретенников. Именно у него стал в пятом классе тренироваться Евгений Карев. И занимался любимым спортом вплоть до окончания средней школы. В 2009 году он окончил Владимирский юридический институт и по направлению стал работать следователем следственного отделения ОМВД России по Суздальскому району. В вузе Е.А. Карев продолжал дружить со спортом и регулярно выступал на соревнованиях по самбо за свой курс. А влившись в коллектив ОМВД, Евгений Анатольевич регулярно защищает спортивную честь отдела, неоднократно занимая призовые места на соревнованиях УМВД области по самбо. Майор юстиции специализируется на расследовании уголовных дел, связанных с ДТП, в которых люди погибли или получили тяжкий вред здоровью. Кроме того, Е.А. Карев, находясь на дежурстве, возглавляет следственно-оперативную группу ОМВД. Так что ночевать (когда нет вызовов) приходится на диванчике в кабинете. Евгений Анатольевич живёт в областном центре, но о смене места работы не задумывается. Считает коллектив суздальского отделения очень слаженным и профессиональным. В 2016 году в жизни Е.А. Карева произошло значительное и приятное событие – он женился.
- В Суздальском ОМВД комфортно работать, - говорит Е.А. Карев. – К тому же серьёзные занятия спортом придают определённый жизненный тонус. На высоком уровне держится работоспособность, настроение главным образом всегда позитивное. Спорт помогает оптимально решать различные семейные и бытовые проблемы, с радостью и интересом относиться к жизни.

В. Сухов.


Чтобы всегда быть в форме
Чтобы всегда быть в форме
Чтобы всегда быть в форме
Чтобы всегда быть в форме
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.