Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Чемпионат по самбо стал для суздальских стражей порядка весьма успешным

17 Января, 2020

9 января в ФОКе «Олимп» города Александрова состоялся лично-командный Чемпионат УМВД России по Владимирской области по борьбе самбо, посвященный памяти старшины милиции М.В. Гусева.
В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена. Наша команда состояла из 4-х участников, которых на соревнованиях представляли помощник начальника отдела МВД России по Суздальскому району - начальник отделения по работе с личным составом (ОРЛС) подполковник внутренней службы П.Г. Королев и зам. директора МБУ ДО «ДООСЦ Суздальского района» тренер высшей категории по самбо А.Б. Рунов.Азартно и бескомпромиссно проходили бои. В весовой категории до 62 кг второе место занял Евгений Карев, в весовой категории до 74 кг бронзовым призером стал Егор Холодилов, в  весовой категории до 82 кг серебряным призером стал Алексей Огарышев.
По линии Общества «Динамо» бронзовым призером в весовой категории до 62 кг стал Никита Бесштанников. В итоге команда ОМВД  России по Суздальскому району заняла второе место в общекомандном зачете. Поздравляем суздальских стражей порядка с наградами и несомненным успехом!