Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

C праздником, дорогие студенты!

24 Января, 2020

От души поздравляю всех молодых жителей Владимирской области - тех, кто сегодня учится в вузах и учреждениях среднего профессионального образования. Мои искренние поздравления и тем, для кого студенческие годы уже в прошлом, но кто сохранил самые светлые воспоминания об этом чудесном времени.
Студенческие годы - удивительная пора в жизни, пора большого труда и больших возможностей, грандиозных планов и свершений, творчества и смелых идей, начало пути в профессию и во взрослую самостоятельную жизнь. А еще – это самое романтичное время!
Депутатский корпус Владимирской области всегда поддерживал и будет поддерживать идеи и проекты, направленные на раскрытие потенциала нашей талантливой, активной молодежи. Но главное для вас – это успешная учеба. Уверен, современный уровень образования в нашем регионе позволяет выпускникам чувствовать себя уверенно на конкурентном рынке труда и быть востребованными. И, конечно, мы очень хотим, чтобы вы оставались жить и работать на Владимирской земле, здесь реализовали себя, свои мечты и планы. Вам определять будущее родного края и нашей страны. Мы верим в вас!
Доброго здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в достижении намеченных целей!

В.Н. Киселёв,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.