Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и забота о своих детях

26 Ноября, 2021

Дорогие женщины, милые мамы!

От всей души поздравляем вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!
Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, наполняет нашу жизнь добротой и радостью, дарит надежду в светлое будущее,  дает силы на новые дела и свершения. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым,  достойным человеком. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и забота о своих детях.
Этот праздник - не просто дань глубокого уважения и любви сыновей и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за совершаемые поступки. В ваших нежных руках находится физическое и нравственное здоровье детей, а значит – наше будущее.
В современной жизни женщины успевают не только хранить тепло домашнего очага, но и добиваться высот в профессии, вести активную общественную деятельность. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района.
В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Спасибо за ваш нелегкий материнский труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение!
Дорогие женщины-мамы! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость!

Т.А. Срибная,
и.о. Главы администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.