Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Благодарность пожарным

4 Сентября, 2019

В редакцию обратился депутат Совета народных депутатов МО Селецкое, житель села Туртино Юрий Вениаминович Хохорин, в доме брата которого Владимира Хохорина произошел пожар. Прибывшие на место пожарные быстро справились с огнем. Депутат решил через нашу газету выразить им благодарность за слаженную работу.

Возгорание случилось 25 августа. В воскресенье вечером, как потом выяснилось, в подвале жилого коттеджа произошло замыкание. Старый водогрейный электрокотел «Титан», видимо, не выдержал нагрузки. 
- Вечером, где-то в 19.30, брат учуял дым, - рассказал Юрий Хохорин. - Вызвали пожарных, они приехали сразу, сработали очень организованно, не дали распространиться огню на весь дом и на владения соседей. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам ПСЧ-26 Суздаля, всему дежурному расчету: это начальник смены Сергей Павлович Гуцол, а также Алексей Волгин, Дмитрий Кудакин, Никита Петров и Михаил Самсонов. Хотел бы лично поблагодарить начальника части майора внутренней службы Романа Викторовича Карасёва — за высокую профессиональную подготовку личного состава.
Это действительно так. Такая сложная работа требует подготовки. И оперативность в таком деле — на первом месте. А еще жители Туртино отметили, что пожарные не уехали сразу: начальник смены предложил немного подождать, и вскоре был обнаружен еще один очаг возгорания. Огнеборцы разобрали стену подвала и всё потушили. «Благодарим пожарных прежде всего за то, что никто не пострадал. Важно уметь четко ставить задачи! Начальник смены Гуцол всё сделал, как надо. Спасибо всем! Обязательно сфотографируйте этих ребят», - попросил Юрий Хохорин. Спасибо ПСЧ-26 за ее ежедневный и не всегда заметный труд. 

Герман Джулаев.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.