Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

«Арт-битва снеговиков» в Садовом

20 Февраля, 2021

Пользуясь морозной снежной погодой, жители и гости поселка Садовый дружно собрались, чтобы принять участие в «Арт-битве снеговиков». На площадь возле Дома культуры их пригласили работники Павловского культурно-досугового центра.
Культработники из поселка Садовый не в первый раз по полной используют  благоприятные погодные условия для зимних забав. В прошлый раз был «Парад снеговиков», а сейчас вот организовали народ на «Арт-битву снеговиков».  Теплая погода и податливый липкий снег способствовали максимальному воплощению фантазии участников. Дети, подростки, взрослые и даже пожилые с азартом лепили снежные фигуры разной величины и формы: были и традиционные снеговики, и снежные шарики в виде мороженого, и сказочные персонажи Лунтик и Чеширский кот. Но особо выделялась полутораметровая снежная фигура динозавра, слепленная семьей Тарбеевых: мама, папа, бабушка и 2 дочки - работа нашлась для всех. Все желающие также смогли разрисовать слепленные фигуры акварелью, чтобы придать арт-объектам завершенный вид. Итогом «арт-битвы» стали 27 снеговиков и почти 60 участников и зрителей. Снега хватило на всех.Все, кто ударно потрудился, получили заслуженные призы - никто в обиде не остался.

Г.Алексеева.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.