Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Алексей Сараев поздравил ветеранов

8 Мая, 2026

По доброй многолетней традиции, в канун одного из самых главных праздников нашей страны – Дня Победы Алексей Сараев, глава Суздальского муниципального округа посетил ветеранов Великой Отечественной войны.

Это возможность еще раз выразить искреннюю признательность, а также убедиться, что ветераны окружены заботой и вниманием, узнать в чем нуждаются. В этот день Алексей Сараев навестил Лидию Александровну Кандалову, Александру Алексеевну Касаткину, Майю Степановну Соловьеву и Римму Александровну Болдыреву. О них не раз писала на своих страницах и районная газета «Суздальская новь», рассказывая о военном и трудовом пути этих женщин.
Особенным этот день стал для Риммы Александровны Болдыревой, которая отметила свой 95-летний юбилей. Глава района тепло поздравил ее с этим знаменательным событием, вручил цветы, пожелал крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни.
Каждая из этих удивительных женщин прошла свой непростой путь в годы войны. Они были совсем юными, когда на их плечи легли недетские испытания. Все они - дети войны.
Алексей Сараев вручил ветеранам цветы и памятные подарки, тепло позд­равил каждую из них с наступающей 81-й годовщиной Великой Победы, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни. Несмотря на поч­тенный возраст, ветераны с радостью встречали гостей. Их глаза светились гордостью за свою страну и благодарностью за то, что о них помнят.

Фото М. Авсеенок.

Алексей Сараев поздравил ветеранов
Алексей Сараев поздравил ветеранов
Алексей Сараев поздравил ветеранов
Алексей Сараев поздравил ветеранов
Алексей Сараев поздравил ветеранов
Алексей Сараев поздравил ветеранов
Другие новости

Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.