Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Акция по инициативе комитета солдатских матерей области

4 Января, 2023

Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района принял участие в акции «Новогодний подарок солдату», объявленной по инициативе Комитета солдатских матерей Владимирской области.
Благодаря участию сотрудников Комплексного центра, слушателей «Университета третьего возраста» при КЦСОН Суздальского района, учеников 3а класса СОШ №1 г. Суздаля, сотрудников отдела социальной защиты населения Суздальского района, Фроловой Н.С. и индивидуального предпринимателя Багирова И. (магазин одежды «Московская ярмарка») для наших солдат, участвующих в специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР, собраны и отправлены на сборный пункт 18 посылок с подарками. В каждую посылку вложены трогательные новогодние поздравления с теплыми словами поддержки и пожеланиями здоровья, мира и добра.
От всего сердца благодарим всех неравнодушных людей, принявших участие в акции! Частичка ваших сердец и теплота души послужат поддержкой нашим солдатам в зоне СВО и станут для них напоминанием, что дома их ждут родные и близкие люди.

Фото - КЦСОН Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.