Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая, 2022

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!
Это по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Победа в Великой Отечественной войне была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.
Время неумолимо бежит вперед, уходят из жизни герои, участники событий военных лет. Но как и те, кто погиб в боях, они навсегда останутся в строю «Бессмертного полка». Сегодня наш долг – бережно сохранить и передать своим детям память о великом подвиге нашего народа. Мы будем противостоять любым попыткам оправдать нацизм и переписать историю. Пока жива память о Солдатах Победы, Россия будет сильной, независимой, непобедимой державой. 
Мы все в неоплатном долгу перед поколением Победителей. Возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны.
Уважаемые земляки! Будем достойны ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.
Пусть праздник Победы и впредь служит сплочению, и придает новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо Родины!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

***


Уважаемые жители Суздальского района! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!
Все дальше от нас 9 мая 1945 года, но по сей день жива память о тех, кто подарил нам возможность жить в свободной и независимой стране, гордиться своей Родиной.
Поколения, выросшие без войны, в неоплатном долгу перед людьми, спасшими нашу страну от фашистского разорения.
Пусть день ото дня, особенно в нынешнее непростое время, крепнут славные традиции по охране и защите Отечества, чтобы ужасы войны никогда не повторились.
Крепкого вам здоровья, счастья, мирного неба над головой!

Татьяна Срибная,
секретарь местного отделения
Партии «Единая Россия» Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.