Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

9 августа- день строителя

9 Августа, 2020

Уважаемые работники
и ветераны строительной
отрасли Суздальского района!

Поздравляем вас с профессиональным 

праздником - Днём строителя!

 Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. От вашей деятельности во многом зависит экономический рост, создание комфортной среды, высокое качество современной жизни и укрепление социальной инфраструктуры района. 

Благодаря вашему созидательному труду Суздальский район с каждым годом становится более комфортным и благоустроенным, появляются новые дороги, жилые дома, социальные, культурные и промышленные объекты – все то, без чего немыслима жизнь современного общества. На протяжении ряда последних лет район занимает лидирующие позиции в области по вводу в эксплуатацию жилья. Во всё, что создано вами: инженерами, проектировщиками, рабочими, специалистами, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле.

Искренне благодарим вас за нелегкий труд, верность своему делу, за мастерство и высокий профессионализм!

Желаем вам  здоровья, удачи, стабильности и процветания! Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей Суздальского района, а вам дарит чувство гордости и удовлетворения!

А.П. Сараев,

Глава администрации Суздальского района. 

В.В. Кириллов,

Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.