Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

7 октября - День образования штабных подразделений в системе МВД РФ

7 Октября, 2021

Штаб без всякого преувеличения можно назвать мозгом ОМВД. Вся информация, связанная с деятельностью полиции и с её взаимодействием с другими силовыми ведомствами и структурами аккумулируется в штабе. Сотрудники штаба занимаются анализом, планированием и контролем деятельности всех подразделений, планируют учебные спецоперации, осуществляют государственный (!) статистический учёт преступлений и лиц их совершивших на Суздальской земле. Не всегда бывает размеренной работа сотрудников штаба, приходится перерабатывать, и «прихватывать» выходные, а то и праздничные дни. Наши штабисты, не считаясь с личным временем, несмотря на сложный и порой огромный объем работы, добросовестно и с полной самоотдачей исполняют свои обязанности, чем заслужили доверие и уважение в коллективе.
Штатная численность штаба - 4 сотрудника, но в настоящее время всю работу выполняют три человека. Пошёл третий год, как подразделение возглавляет подполковник внутренней службы Дмитрий Сергеевич Киреев. До этого он служил в ряде строевых подразделений полиции, где накопил немалый и разносторонний опыт. Справляется начальник штаба и со своими нынешними обязанностями. Летом прошлого года приступила к работе в новой для себя сфере капитан внутренней службы Анжела Владимировна Степанова, прежде хорошо себя зарекомендовавшая на службе в отделах участковых уполномоченных полиции и ГИБДД. Теперь она инспектор анализа, планирования и контроля. Руководство ОМВД считает А.В. Степанову сотрудником с большим потенциалом.
С апреля текущего года статистиком штаба работает вольнонаёмная Екатерина Леонидовна Сидорова. Главные черты, присущие сотруднику штаба - старательность, исполнительность, пунктуальность она нарабатывает быстро. Трудовую деятельность Е.Л. Сидорова совмещает с учёбой на юридическом факультете ВлГУ.
Во все времена в штабе трудились и трудятся достойные люди, и это позволяет подразделению с полным основанием считаться одним из лучших в ОМВД. Коллективу штаба в профессиональный праздник весь личный состав ОМВД пожелал успехов в работе, здоровья и благополучия.

Владимир Сухов,
председатель Общественного совета
при ОМВД России по Суздальскому району.

7 октября - День образования штабных подразделений в системе МВД РФ
7 октября - День образования штабных подразделений в системе МВД РФ
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.