Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

5 октября – Международный день учителя

1 Октября, 2021

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие наши учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днем учителя!
Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных.
Для каждого из нас учитель, прежде всего, пример отношения к жизни, восприятия действительности. Проходит время, изменяется мир вокруг нас, но школа навсегда останется в нашей памяти. И, конечно же, все наши воспоминания о школьной жизни неразрывно связаны для нас с мыслями об учителях.
В системе образования Суздальского района немало интересных педагогических коллективов, незаурядных, творческих и влюбленных в свое дело людей. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в
отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации.
Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования района и воспитание подрастающего поколения.
Выражаем вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, верность своему делу, творческий подход к решению педагогических задач, умение вкладывать в сердца и души воспитанников непреходящие ценности – любовь к своей семье и родному краю, стремление жить справедливо и достойно.
От всей души желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.