Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

29 октября - День рождения комсомола

29 Октября, 2021

Уважаемые активисты комсомольского движения, все, кто был в рядах Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите искренние поздравления с Днем рождения комсомола!
Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Для многих поколений комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело.
Память многих из нас хранит не только годы, овеянные романтикой молодости. Это целая эпоха в жизни страны, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились города. Теперь это - уже история. Будем помнить, что она у нас общая!
Особую признательность хочется выразить сегодня нашим уважаемым ветеранам комсомола, которые были впереди и в бою, и в труде. На многих ударных стройках  трудились комсомольцы по велению сердца и души. Многие добрые комсомольские дела вписаны в историю развития науки, культуры и спорта нашего государства.
В нашей памяти, в наших сердцах комсомол навсегда останется чем-то светлым и радостным, героическим и беззаветным.
Мы, безусловно, гордимся своим комсомольским прошлым. Но славная история нашей страны должна продолжаться новыми делами сегодняшнего молодого поколения нашей страны.
Дорогие друзья, желаем вам здоровья, счастья, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах, мира, стабильности и благополучия.

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.