Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

27 ноября - День матери в России

27 Ноября, 2022

Дорогие женщины, милые мамы!
От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите наши поздравления с замечательным праздником – Днём матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям -
мамам. Именно мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи.
Мы идем по жизни, добиваемся чего-то и с годами все больше понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено ее сердце за каждый наш шаг. Материнство невозможно без самоотверженности, душевного тепла и света, поэтому заботливые, любящие матери - это опора, оберег семьи и детей.
Спасибо вам, наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость, за то, что своим добрым сердцем делаете мир добрее.
От всего сердца желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен радостными и приятными событиями. Пусть будут счастливы и здоровы ваши дети, внуки, все, кого вы любите и кто вам дорог! Пусть ваши сердца согревают любовь, внимание и забота близких! Счастья, здоровья, благополучия, мира, семейного согласия и уюта, душевного спокойствия и любви!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.