Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

27 мая - Общероссийский день библиотек

27 Мая, 2020

Уважаемые ветераны и работники библиотечной системы Суздальского района!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации.

Современные библиотеки представляют собой многофункциональные культурно-просветительские, научные и образовательные центры. Здесь собраны все знания, которые только существуют в мире, которые накапливались веками и берут свое начало с самых древних времен. 

Сегодня работа библиотек выходит на новый уровень, применяются информационные технологии, создаются сайты и порталы, фонды переводятся в электронный вид, развиваются профессиональные коммуникации. 

Наряду с внедрением и использованием в библиотечной практике новейших информационных технологий, книга и сегодня остается кладезем информации, а библиотекарь – хранителем и двигателем человеческой культуры. 

Примите слова искренней благодарности за ваш подвижнический труд, патриотизм, преданность культуре, книге и читателю. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, новых проектов и благодарных читателей!

А.П. Сараев, 

Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, 

Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.