Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

25 марта - День работника культуры России

25 Марта, 2021

Уважаемые работники и ветераны культуры Суздальского района!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника культуры!


Для нашего района культура является важнейшим ресурсом социально-экономического развития, неотъемлемой составляющей его имиджа. Мы по праву гордимся культурным наследием, которое бережно хранят и приумножают работники отрасли. Благодаря их энтузиазму, трудолюбию, таланту проводятся запоминающиеся праздники, фестивали, конкурсы, наполняющие жизнь земляков новыми яркими впечатлениями.
Даже в непростой период коронавирусных ограничений работники культуры продолжали исполнять свои обязанности, осваивали современные формы взаимодействия с аудиторией, находили актуальное применение онлайн-технологиям для того, чтобы оставаться на связи с посетителями и радовать жителей района своим творчеством.
Уважаемые работники культуры! Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций Суздальской земли.
Выражаем глубокую признательность всем, кто заботится о культуре Суздальского района, за внимание и бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу.
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и новых творческих свершений!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.