Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

22 июня 1941 года... нам этот день не забыть

22 Июня, 2022

Уважаемые жители Суздальского района!
Сегодня, 22 июня, Россия отмечает День памяти и скорби, одну из самых печальных дат в истории нашей страны – день начала Великой Отечественной войны, которая навсегда останется в памяти народа как величайшая победа и как великая трагедия, как свидетельство мужества и стойкости нашего советского народа.
В День памяти и скорби мы зажигаем свечи, склоняем головы перед самоотверженностью военного поколения.  Память о тех, кто ценой своей жизни отстоял родную землю, всегда будет жить в наших сердцах. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.
День Победы и День памяти и скорби всегда будут для нас святыми датами, которые напоминают нам, что главная ценность на Земле – это мирная жизнь, и нужно приложить все усилия, чтобы трагедия войны не повторилась никогда!
Сегодня особенно важно вернуться к истокам нашей Победы, осмыслить уроки и ценности этого величайшего события. Фронтовое поколение доверило нам память о своем великом подвиге и великой жертве, ценой которой завоевана Победа.
Желаем нашим дорогим ветеранам, всем жителям Суздальского района здоровья, счастья, благополучия, светлого и мирного неба над нашей великой и непобедимой Россией!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.