Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

День Государственного флага Российской Федерации

22 Августа, 2021

Уважаемые суздальцы!
22 августа мы отмечаем очень важный для каждого гражданина нашей страны праздник - День Государственного флага Российской Федерации.
Этот праздник напоминает нам о глубоких традициях, лежащих в основе российской государственности. До наших дней сохранился рисунок флага, сделанный рукой Петра Великого. Первый император не просто выбирал удачное сочетание цветов, а определял знамя, под которым Россия выходила на мировую арену, как одна из великих держав.
За прошедшие века триколор стал свидетелем многих ратных побед. В жизни современной России ни одно значимое событие не обходится без торжественного поднятия Российского флага. Под ним мы добиваемся успехов в сфере экономики, науки, культуры и спорта, защищаем целостность и суверенитет нашей Родины.
Сила любого государства – в его гражданах, преданных, трудолюбивых  и целеустремленных людях, в их сплоченности и умении достигать поставленной цели. Эти качества в полной мере присущи  жителям Суздальского района. Мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине.
В этот праздничный день от всей души желаем жителям района успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего Отечества, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и радости! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.