Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

20 ноября в Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

24 Ноября, 2020

20 – 21 ноября в ГТК «Суздаль» состоится первый Международный форум по автотуризму. В его открытии примут участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига, представители Государственной Думы Российской Федерации.
Автомобильный туризм является одним из перспективных видов туризма, который нашёл широкое распространение за рубежом и превратился в целую индустрию. Так, по данным European Federation of Campingsite Organisations and Holiday Park Associations, 24 процента всего объёма туризма в Европе приходится именно на автотуризм (караванинг).Международный форум по автотуризму в Суздале проводится в рамках подготовки к Международному фестивалю FICC INTERNATIONAL RALLY, который пройдёт в России в 2022 году. Этот фестиваль позволит раскрыть туристский потенциал нашей страны для нескольких миллионов автопутешественников из стран Европы, Турции и Китая, а также придаст импульс активному развитию автотуризма для многих регионов России.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.