Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

15 октября — Всемирный день сельских женщин

15 Октября, 2021

Дорогие женщины, проживающие в сельской местности!
От всей души поздравляем вас с Всемирным днём сельских женщин! Этот замечательный осенний праздник олицетворяет уважение к прекрасной половине человечества, живущей в сельской местности и преклонение перед её заслугами в разных сферах деятельности на селе.
Сегодня женщине села по плечу любая роль – она организует свое дело, активно участвует в общественной жизни района, занимает руководящие посты. Но кем бы не работали женщины села, они всегда помнят о своем главном предназначении – быть хранительницей домашнего очага, беречь и передавать свои традиции, нравственные устои – все, на чем держится не только русское село, но и сама Россия.
Дорогие женщины! Спасибо за вашу житейскую мудрость и доброту, высокий профессионализм и трудолюбие. Сердечно желаем здоровья и добра, радости и простого женского счастья, удачи и благополучия. И пусть в вашем доме всегда будут взаимопонимание и уважение, вера, надежда, любовь!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.