Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

14 августа – День физкультурника

14 Августа, 2021

Уважаемые специалисты сферы физической культуры, тренеры, спортсмены,ветераны физкультурно-спортивного движения и сторонники здорового образа жизни! Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!
Развитие спорта и физкультуры – один из приоритетов развития нашей страны. Спорт играет колоссальную роль в жизни современного общества. Для кого-то он становится призванием, для кого-то является способом укрепить здоровье.В условиях самоизоляции физкультура стала особенно важной составляющей в жизни. Занятия в онлайн-режиме, в парках и на открытых площадках набрали свою популярность.
Широкое вовлечение в физкультуру – основа для дальнейших побед в спорте высших достижений. Высоких достижений не бывает без малых побед. Развитие массового спорта, где каждый житель района может проявить себя, почувствовать свою причастность к командным победам, очень важно и значимо. Это продемонстрировали наши спортсмены, завоевав награды на Олимпиаде в Токио.
Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Отдельные слова благодарности в этот праздничный день мы адресуем тренерам, инструкторам и специалистам, которые работают в сфере физической культуры и спорта. Их труд позволяет раскрывать новые таланты, популяризировать здоровый образ жизни.
От всей души желаем физкультурникам, спортсменам, тренерам, ветеранам спорта крепкого здоровья, долголетия и новых ярких побед!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.