Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

12 января – День работника прокуратуры РФ

10 Января, 2020

Уважаемые коллеги!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - 298-ой годовщиной создания органов прокуратуры Российской Федерации и 75-летием прокуратуры Владимирской области!
Охранять законность и правопорядок - одна из наиболее почетных и ответственных задач, стоящих перед нашим ведомством. Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу - вот те качества, которые присущи сотрудникам прокуратуры. Вам приходится принимать совсем нелегкие решения, преодолевать трудности, которыми изобилует наша работа. Но я точно знаю, что весь наш коллектив способен достойно защитить честь страны и области, по заслугам наказать нарушителей.
Желаю вам бодрого духа и последовательности во всех делах. Храните и приумножайте славные традиции своих предшественников, чтите авторитет ведомства.
Здоровья вам, вашим родным и близким, личного благополучия, успехов во всех начинаниях.
Отдельно в этот день хочется сказать самые теплые слова нашим дорогим ветеранам прокуратуры, поблагодарить их за годы верной службы и непрерываемую связь с молодыми коллегами в настоящем.

И.С. Пантюшин,
прокурор Владимирской области.


Уважаемые

ветераны и работники органов прокуратуры!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! 

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. Ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволяют жителям района всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. 

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений в служении Отечеству!

Т.А. Срибная, 

и.о. Главы администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, 

Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.