Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 Ноября, 2020

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
За свою историю ведомство прошло немалый путь развития – менялись его задачи, функции, но было то, что являлось и является постоянным – это люди, преданные своему делу, для которых полиция – не просто работа, место службы, а скорее образ жизни.На сотрудников полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.
Сотрудники отдела внутренних дел по Суздальскому району своим повседневным трудом доказывают свою преданность Отечеству, постоянную готовность надежно защитить безопасность и интересы родного края. Стабильная обстановка на улицах и во дворах населенных пунктов района — это результат работы сотрудников полиции.
Умело используя опыт прошлого и крепкие традиции, заложенные ветеранами службы, вы прилагаете немало усилий, чтобы жители и гости Суздальского района спокойно трудились и отдыхали, могли быть уверены в личной и имущественной безопасности.
Особую признательность в этот праздничный день выражаем ветеранам ведомства - людям, посвятившим свою жизнь служению Отечеству, за тот неоценимый вклад, который они внесли в дело борьбы с преступностью, и за ту общественную работу, которую проводят и сегодня по воспитанию и обучению личного состава.
Благодарим сотрудников отдела, всех ветеранов за безупречную службу на благо нашего района, области и  России. Желаем вам, вашим родным и близким  крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.


Уважаемые коллеги - сотрудники ОМВД России по Суздальскому району, ветераны МВД, наши добровольные помощники!

10 ноября мы отметим очередной профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел! И, практически, как весь текущий год, он пройдёт в непривычном формате.

Пандемия COVID-19 наложила отпечаток и на деятельность нашего отдела МВД. Однако, принимаемыми мерами оперативная обстановка на обслуживаемой территории находится под контролем, является стабильной, роста преступности не допущено. Опасность заражения ковидом усложнила работу личного состава, потребовала принятия профилактических мер и возложила на сотрудников дополнительные обязанности. Мы с честью справляемся с этими тяготами.

Наш кадровый состав профессионален и работоспособен. В текущем году ряд подразделений ОМВД России по Суздальскому району возглавили новые руководители. Что сделало коллектив ещё более сплочённым и способным выполнить любую задачу, поставленную перед суздальскими стражами порядка.

Любой из нас понимает, каким большим, сложным и очень нужным обществу делом мы с вами занимаемся. Благополучие общества, здоровье, жизнь людей во многом зависят от нашей работоспособности, нашего профессионализма, активной жизненной позиции. Мы своей профессиональной деятельностью будем всячески крепить заслуженный у общества авторитет.

Всему личному составу ОМВД желаю успешной службы, благополучия и счастья! Нашим уважаемым ветеранам – здоровья и оптимизма! А нашим добровольным помощникам выражаю благодарность за бескорыстный труд и высокую социальную сознательность! Всех поздравляю с нашим замечательным праздником, друзья!

Полковник полиции Д.А. Ильин,

начальник ОМВД России по Суздальскому району.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.