Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

1 июня – Международный день защиты детей

1 Мая, 2020

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством - временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо - безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
Этот праздник напоминает нам взрослым о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. И от того, насколько они защищены, насколько эффективно решаются сегодня задачи, направленные на создание благоприятных условий для их развития, будет зависеть то, в какой стране мы будем жить завтра. Властями всех уровней, лично Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным этим вопросам уделяется первостепенное внимание. По инициативе главы государства реализуются национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Образование», программа «Десятилетие детства», совершенствуются механизмы поддержки семьи, материнства и детства.Укрепление института семьи, популяризация семейных ценностей, создание равных возможностей для полноценного развития детей и в дальнейшем будут важнейшим направлением работы администрации Суздальского района. 
Но, конечно же, самым главным для каждого ребёнка является крепкая, дружная семья. Ничто не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.
В этот праздничный день выражаем особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей, защищать их! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!
Мира вам, счастья и добра!

Т.А. Срибная, 
и.о. Главы администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.