Помощь бойцам СВО – от чистого сердцаЧетвертый год идет специальная военная операция и помощь нашим бойцам по-прежнему очень нужна. Независимо от возраста, места жительства и финансового положения многие помогают фронту, чем могут. Все мы знаем историю и понимаем, что тыл тоже кует Победу. Среди тех, кто неравнодушен и понимает, как важна поддержка тем, кто находится на передовой, есть люди уже не молодые, кого сейчас называют серебряными волонтерами.
3 Декабря, 2025
ЗАБОТА.ПОМОЩЬ.МИЛОСЕРДИЕЭти три слова лежат в основе работы Комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района, который оказывает социальную поддержку пожилым людям, инвалидам, детям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Приоритетной является социальная помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.
3 Декабря, 2025
Делегация библиотек из Суздальского района на Международной конференции Делегация библиотек Суздальского района приняла активное участие в работе XXIX Международной конференции «ЛИБКОМ- 2025», продемонстрировав высокий профессиональный уровень и заинтересованность в развитии библиотечного дела.
Ольга Хохлова встретилась с женами и матерями участников СВО накануне Дня матери Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова накануне Дня матери провела встречу с женщинами, чьи сыновья и мужья защищают Родину в зоне специальной военной операции. Разговор прошел в теплой, непринужденной обстановке.
3 Декабря, 2025
Во Владимирской области вопросам соцзащиты и интеграции инвалидов в общество уделяется приоритетное внимание Сегодня, в Международный день инвалидов, мы вновь подтверждаем нашу приверженность принципам равенства и справедливости, желанию создать общество, свободное от предрассудков и барьеров.
Люди с ограниченными возможностями здоровья – пример упорства, творческого таланта и неиссякаемой жизненной энергии. Они вносят свой вклад в развитие региона. Успешно осваивают новые профессии, участвуют в научных исследованиях, создают произведения искусства, занимаются бизнесом, достигают высоких результатов в паралимпийском движении, воспитывают детей и строят семьи.