Учат детей добру и милосердиюБлаготворительный фонд «Ангела Дом» завершил первый цикл выездных мероприятий в рамках проекта «Диалог с живой природой: от общения к социализации детей-инвалидов и детей с ОВЗ», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Самое время подвести первые итоги и рассказать, чем фонд будет заниматься дальше.
17 Июня, 2026
Проходят первые сборы для резервистов отряда «БАРС-Владимир» По поручению Президента России во Владимирской области создано подразделение «БАРС-Владимир» – боевой армейский резерв для защиты объектов региона и гражданского населения. Подготовка резервистов уже началась.
Три года служения людям, оказания помощи ветеранам СВО и их близким1 июня 2026 года исполнилось три года с момента открытия филиалов Государственного фонда «Защитники Отечества» во всех регионах России. Фонд создал и постоянно развивает комплексную систему оказания помощи ветеранам СВО и их близким.